Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315880036463
MPN: 5507003
Colis: 1
Palette: 72
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - INKA-U123 - trunking base - 72 mm - white - 2.5 m
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
ETIM EC001938
Couleur blanc
Largeur 123 mm
Sans halogène Yes
Profondeur 72 mm
Numéro RAL 0
Protection de surface Anodisé
Qualité des matériaux Autre
Longueur de la prise 2500 mm
Température de fonctionnement -5-60 °C
Matériau Aluminium
Méthode de montage du couvercle Enjambement
Résistance aux chocs IK07
Nombre de couvercles 0
Nombre de cloisons enfichables 1
Perforation de montage dans le fond No
Avec clip de fixation de câble No
Avec connecteur de gaine No
Section utile 6301 mm²
Largeur du couvercle 1 0 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm