Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m image 2
Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m image 3
Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m
EAN: 7315885506312
MPN: 5506310
Colis: 1
Palette: 48
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - INKA-U123-4 - trunking base flush - 72 mm - natural - 2.5 m
ETIM EC001938
Couleur Aluminium
Largeur 123 mm
Sans halogène Yes
Profondeur 72 mm
Numéro RAL 0
Protection de surface Anodisé
Qualité des matériaux Autre
Longueur de la prise 2500 mm
Température de fonctionnement -5-60 °C
Résistance aux chocs IK07
Nombre de couvercles 1
Nombre de cloisons enfichables 1
Avec connecteur de gaine No
Section utile 6857 mm²
Largeur du couvercle 1 80 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm