Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural image 2
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural image 3
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural thumbnail 2
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural thumbnail 3
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural thumbnail 4
Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315885510227
MPN: 5510220
Colis: 1
Palette: 99
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - INKA-LSU161-2 - bend 90° rising/front cover - 72 mm - natural
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
ETIM EC000876
Largeur 72 mm
Modèle Unité de base et couvercle
Profondeur 161 mm
Qualité des matériaux Autre
Matériau Aluminium
Nombre de couvercles 1
Largeur du couvercle 1 80 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm