Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m image 2
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m image 3
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m image 4
MD01 thumbnail 1
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m thumbnail 2
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m thumbnail 3
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m thumbnail 4
Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315880005001
MPN: 5435138
Colis: 1
Boîte: 4
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Thorsman - FED-K12334 - feeder trunking - white - 2.5 m
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes en saillie et de sol
ETIM EC000059
Largeur 123 mm
Sans halogène Yes
Hauteur 34 mm
Protection de surface Revêtu
Qualité des matériaux Autre
Longueur de la prise 2500 mm
Matériau Aluminium
Section utile 3062 mm²
Adapté à l'intégrité des circuits No
Traitement antibactérien No
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 7315880005001
Niveau d’emballage 2 7315880005008
Autres données techniques
Couleur blanc
Numéro RAL 0
Pré-impression No
Température de fonctionnement -20-60 °C