| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ACC818269 Thermostat |
| Marque | Busch-Jaeger |
| ETIM | EC004587 |
| Méthode de montage | Montage par vis |
| Modèle | Thermostat |
| Tension nominale | 250 V |
| Avec indication numérique | No |
| Type de fonction de commutation | Contact normalement ouvert (NO) |
| Courant nominal In | 10 A |
| Plage de réglage de la température | -10-50 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903013815 |