| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Testboy 40 Plus Spanningstester 6-400V AC/DC |
| Marque | Testboy |
| Code du système harmonisé | 9030 3100 00 |
| ETIM | EC000494 |
| Alimentation en courant | A partir de l'objet testé (sans pile) |
| Test de continuité | No |
| Indication de tension | LED |
| Plage de mesure de la tension | 6-400 V |
| Catégorie de circuit de mesure | CAT III |
| Type de test | 2 pôles |
| Niveau d’emballage 1 | 4028532200428 |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Longueur de la lame | 0 mm |
| Largeur de la lame | 0 mm |
| Charge de base interne | No |
| Indication de phase unipolaire | No |
| Détection de tension sans contact | No |
| Maintien des données | No |
| Éclairage de fond Indication LC | No |
| Protection de la prod de test | No |
| Point de mesure de la foudre | No |
| Indication du sens de rotation du champ | No |
| Charge commutable | No |
| Mesure de la résistance | 0 Ohm |
| Utilisable en cas de précipitations | No |