| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Tersystem - protez pioggia 3 mod alluminio |
| Marque | BTicino |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000744 |
| Avec entrée de câble | No |
| Matériau | Aluminium |
| Finition de la surface | Galvanisé |
| Niveau d’emballage 1 | 8014496014115 |
| Niveau d’emballage 2 | 8014496014115 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 329.5 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Numéro RAL | 9018 |
| Avec désaération | No |
| Convient à l'installation en extérieur | Yes |
| Approprié pour le bordage du toit | No |
| Approprié pour le bordage de fond | No |