| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Terminal Support Rail BPZ-TSB-600/2KL29 600mm |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Busbar Systems and Accessories
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9001 00 |
| Nombre de connexions | 58 |
| Courant nominal | 63 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081855582 |
| Méthode de montage | Montage direct |
| Montage isolé | No |
| Matériau | Laiton |
| Epaisseur du jeu de barres | 8 mm |
| Largeur du rail | 510 mm |
| Surface du rail de contact | Non traité |
| Montage horizontal | Yes |
| Longueur du rail | 436 mm |
| Couple de serrage max. | 0 Nm |
| Distance par rapport à la plaque arrière | 50 mm |
| Taille de la connexion, facilité de connexion | Autre |
| Montage vertical | No |
BPZ-TSB terminal support rail, prepared for installation at the top/bottom inside the enclosure, installed in combination with BPZ-CTS corner tower kit, incl. two (2) KL-29 pre-installed brass terminal bars, can be used as ground bus for service outgoers