| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Terminal clamb set 4 x A47a + 1 x A48a-120 mm2 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000306 |
| Modèle | Branche |
| Nombre maximal de noyaux | 1 |
| Section nominale | 120 mm² |
| Diamètre de l'âme | 12 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426191549 |
| Remplissage de graisse contre la corrosion | No |
| Isolation de couleur | Autre |
| Température de fonctionnement | 0-105 °C |
| Diamètre extérieur max. | 12 mm |
| Transparent | No |
| Déplacement sans interruption | No |
| Matériau d'isolation | Autre |