| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AR891666 Tempory service enc ARIA75-32A |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 1900 00 |
| ETIM | EC002280 |
| Courant nominal | 63 A |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815235511 |
| Largeur | 535 mm |
| Modèle | Avec couvercle |
| Hauteur | 735 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Possibilité d'extension | No |
| Positionnement sur le système de rails | Universelle |
| Nombre de pôles | 3 |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Mécanisme de fonctionnement derrière le couvercle/la porte | Yes |
| Couvercle/porte transparent(e) | No |