| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | E5CC temperature controller digital Omron |
| Marque | Omron |
| Catégories |
Monitoring Relays
|
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 1020 00 |
| Enregistrement d'erreurs possible | No |
| Nombre de circuits de mesure | 1 |
| Réarmement externe possible | No |
| Type de connexion électrique | Raccordement à vis |
| Plage de mesure de la température | -200-2300 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 4549734266512, 4549734266512 |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Type de tension pour l'actionnement | AC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 3 |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 0 |
Régulateur de température, 1/16 DIN (48 x 48 mm), 1 x sortie d'impulsion 12 V c.c., 3 x AUX, 100-240 V c.a.