| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CM-TCN.011P Temp. monitoring relays LCD+NFC, -200..+850°C, 24-240VAC/DC |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Relais de contrôle / surveillance
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 4900 00 |
| ETIM | EC001446 |
| Enregistrement d'erreurs possible | No |
| Nombre de circuits de mesure | 1 |
| Réarmement externe possible | No |
| Type de connexion électrique | Raccord à ressort |
| Plage de mesure de la température | -200-850 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 4013614552625 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 85.6 mm |
| Profondeur | 103.7 mm |
| Avec pinces détachables | No |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ | 24-240 V |
| Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ | 24-240 V |
| Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC | 24 V |
| Type de tension pour l'actionnement | DC |
| Nombre de contacts comme contact normalement fermé | 0 |
| Nombre de contacts comme contact normalement ouvert | 0 |
| Nombre de contacts comme contact inverseur | 3 |