| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AP61BWK32AIND TEMP.CONNECTION BOX APO61 32A |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC002280 |
| Courant nominal | 63 A |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815250088 |
| Largeur | 302 mm |
| Modèle | Avec porte |
| Hauteur | 603 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Possibilité d'extension | No |
| Positionnement sur le système de rails | Universelle |
| Nombre de pôles | 3 |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Mécanisme de fonctionnement derrière le couvercle/la porte | No |
| Couvercle/porte transparent(e) | No |