| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Telescopic shaft for XT4 in VMS |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4022903040309, 4022903040309 |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 106 mm |