| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Telequick mounting plate for PLA enclosure H1250xW750mm |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Plaque de montage
|
| Pays d’origine* | IN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000213 |
| Protection de surface | Galvanisé |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480194344 |
| Niveau d’emballage 2 | 3606480194344 |
| Largeur | 750 mm |
| Hauteur | 1250 mm |
| Perforé | Yes |