TEK-U123/72 PVC WG 2.5M R9010 image 1
TEK-U123/72 PVC WG 2.5M R9010
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 7315880006121
MPN: 5526019
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant TEK-U123/72 PVC WG 2.5M R9010
Marque Schneider Electric
Catégories Goulottes murales
Pays d’origine* SE
Code du système harmonisé 7308 9098 00
ETIM EC001938
Largeur 123 mm
Sans halogène No
Profondeur 72 mm
Numéro RAL 9010
Protection de surface Non traité
Qualité des matériaux Chlorure de polyvinyle (PVC)
Longueur de la prise 2500 mm
Matériau Plastique
Méthode de montage du couvercle Enjambement
Nombre de couvercles 1
Nombre de cloisons enfichables 1
Perforation de montage dans le fond Yes
Avec clip de fixation de câble No
Avec connecteur de gaine No
Section utile 6449 mm²
Largeur du couvercle 1 80 mm
Largeur du couvercle 2 0 mm
Largeur de la couverture 3 0 mm