TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK image 1
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK image 2
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK image 3
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK thumbnail 1
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK thumbnail 2
TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK thumbnail 3
Heat Shrink Tubing, Rated for 600 Volts, 90 Degree C, Continuous Use, RoHS Compliance, 19.1mm Expanded, 5 Per Bag, Black, Thick Wall, Adhesive Lined
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 5414363109778
MPN: 7TCA017420R0016
Colis: 5
Boîte: 35
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant TEC102/60 SHRINK-KON END CAPS 5PCS BLACK
Marque ABB
Catégories Gaines thermorétractables
Pays d’origine* TH
ETIM EC000218
Type de lame Thermorétractable
Température de fonctionnement 1100 °C
Diamètre intérieur avant thermorétraction 102 mm
Diamètre intérieur après thermorétraction 60 mm
Section nominale 680 mm²
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5414363109778
Niveau d’emballage 2 5414363109778
Autres données techniques
Couleur Noir
Modèle Paroi épaisse
Sans halogène No
Matériau Polyoléfine (PO-X)
Transparent No
Imprimable Yes
Avec colle intérieure No
Diamètre nominal en pouces 3/4 de pouce
Taux de rétraction 2:01
Homologation UL Yes
Téléchargements
Description
Heat Shrink Tubing End Cap, 102mm Expanded Diameter, 60mm Fully Recovered, Packed 5 per polybag, Black