| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TCXG-12.30 grijs Kunstst. spiraalslang + kunstst. spiraal |
| Marque | FRÄNKISCHE |
| Catégories |
Cable Hoses
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3917 3200 00 |
| Température de fonctionnement | -5-60 °C |
| Matériau de la gaine | Non gainé |
| Matériau filament | Hélix en plastique rigide |
| Matériau | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Niveau d’emballage 1 | 4013960577273 |
| Couleur | Gris |
| Diamètre extérieur | 16.4 mm |
| Sans halogène | No |
| Diamètre intérieur | 12 mm |
| Rayon de courbure, statique | 16 mm |
| Intérieur lisse | Yes |
| Flexibilité | Flexible |
| Extérieur lisse | No |
| Résistance à la traction | 125 N |
| Diamètre nominal | 12 mm |
| Taille nominale en pouces | Autre |
| Homologué selon la norme DIN EN 61386-23 | No |