| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | TAPE MET HE AANDUIDING (1 ST=10) |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002617 |
| Modèle | Bande d'étiquetage/signe |
| Position de montage | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480172168 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 15 mm |
| Hauteur | 610 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Numéro RAL | 0 |
| Matériau | Autre |