TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 1
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 2
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 3
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID image 4
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 1
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 2
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 3
TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID thumbnail 4
Terra AC wallbox type 2, kabel 5m, 22kW/3 fase/32A, met RFID en 4G
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 8719874452052
MPN: 6AGC082158
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant TAC-W22-G5-R-0 Terra AC wallbox type 2, cable 5m, 3-phase/32 A and RFID
Marque ABB
Catégories Support pour station de charge véhicule électrique
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8537 1091 00
ETIM EC002883
Nombre de disjoncteurs différentiels de type A 0
Nombre de disjoncteurs différentiels de type B 0
Puissance maximale par point de charge 22.1 kW
Nombre de connecteurs de véhicules de type 1 0
Nombre de connecteurs pour véhicules CHAdeMO 0
Modèle de connexion côté installation 3 phases
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8719874452052
Autres données techniques
Méthode de montage Montage mural
Largeur 195 mm
Hauteur 320 mm
Profondeur 143 mm
Avec écran No
Matériau du boîtier Plastique
Puissance nominale de raccordement 22.5 kW