| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SZHTP10 Door for meter covers Packing unit 10 pieces System part for CombiLine |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9028 9010 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617473480, 4011617473480 |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 154.5 mm |
| Profondeur | 28.5 mm |