| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SYSTEMLED DIMMmodul, extern zur Bedienung einer Leuchte, inkl. 5m Verbindungsleitung |
| Marque | LED2WORK |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 36 mm |
| Longueur de la prise | 120 mm |
| Hauteur/profondeur | 51 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Grille perforée | No |
| Réflecteur perforé | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4260556623313, 4260556623313 |