| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | System 55 meter cabinet GS |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000068 |
| Nombre de phases | 3 |
| Protection | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426213791 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Numéro RAL | 9005 |
| Pièce d'extension | No |
| Convient pour les disjoncteurs de puissance | No |
| Avec fente pour fusibles | No |