| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | System 55, FI switch, group enclosure, 30mA |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002276 |
| Courant nominal | 63 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Nombre de disjoncteurs différentiels 300 mA | 0 |
| Nombre de disjoncteurs différentiels 30 mA | 1 |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426742994 |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Avec couvercle transparent | No |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP3X |