| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Synthetic locking plug M40x1.5 Cable Ø 17.0-24.0 mm |
| Marque | KAISER |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Modèle | Ouvert |
| Plage d'étanchéité | 17-24 mm |
| Diamètre nominal | 40 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 16 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 7611614129365 |
| Sans halogène | Yes |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP54 |