| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SYLSMART CASCADE 500 GATEWAY SSA01 |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | US |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 6200 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0 mm |
| Angle du faisceau | 0 ° |
| Diamètre | 127 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Aucun |
| Distribution de la lumière | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 5414326900183 |