| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SWM supporting pole H800mm |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002622 |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Aluminium |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480211669 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 370 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Numéro RAL | 7035 |