| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Switched connection unit, 13A, 2p |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 1050 00 |
| ETIM | EC000450 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Colliers de serrage | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 5010826125448 |
| Niveau d’emballage 2 | 9010238241268 |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | Yes |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Système de connexion | Borne vissée |
| Numéro RAL (similaire) | 9016 |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP20 |
| Largeur de l'appareil | 86 mm |
| Hauteur de l'appareil | 86 mm |
| Profondeur de l'appareil | 35 mm |