Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom image 1
Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom image 2
Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom image 3
Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom thumbnail 1
Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom thumbnail 2
Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom thumbnail 3
Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8711426315464
MPN: 1864310
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Switch encl. with DMV1600A 3p+sldN TNC, bottom
Marque EATON
Catégories Tableaux de distribution pré-assemblés
Pays d’origine* NL
Code du système harmonisé 8537 1098 00
ETIM EC002280
Courant nominal 1600 A
Degré de protection (IP) IP56
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8711426315464
Autres données techniques
Largeur 560 mm
Modèle Avec couvercle
Hauteur 385 mm
Profondeur 560 mm