OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR image 1
OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR image 2
OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 1
OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR thumbnail 2
OT250E11P SWITCH-DISCONNECTOR
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019247434
MPN: 1SCA022759R8170
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OT200E11 SWITCH-DISCONNECTOR
ETIM EC000216
Courant permanent nominal Iu 200 A
Nombre de pôles 2
Tension nominale de fonctionnement 1000 V
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 6417019247434
Interverrouillable No
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Adapté au montage au sol Yes
Adapté au montage frontal 4 trous No
Adapté au montage frontal au centre No
Adapté à l'installation d'un tableau de distribution Yes
Adapté au montage intermédiaire Yes
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V
Entraînement moteur en option No
Déclencheur de tension en option No
Construction de l'appareil Dispositif à encastrer technique d'encastrement fixe
Courant permanent nominal à AC-21, 400 V 200 A
Puissance de commutation à 400 V 110 kW
Version comme interrupteur d'inversion No
Courant permanent assigné à AC-23, 400 V 200 A