| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SWD T-Connector counter module IP69K, one counter input with power supply, M12 I/O socket |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Automates et modules d'E/S
|
| Pays d’origine* | MX |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8471 8000 00 |
| ETIM | EC001422 |
| Adapté aux fonctions de sécurité | No |
| Nombre de fonctions | 3 |
| Adapté au comptage | Yes |
| Adapté au positionnement à un axe | Yes |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Aucun |
| SIL selon IEC 61508 | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 4015081712076 |
| Largeur | 56.9 mm |
| Hauteur | 20.1 mm |
| Profondeur | 85.6 mm |
| Redondance | No |
| Adapté au pesage | No |
| Adapté au contrôle de la soudure | No |
| Adapté au contrôle de la pression | No |
| Adapté à la CN | No |
| Adapté à SSI | No |
| Adapté au positionnement électronique | Yes |
| Adapté à la CNC | No |
| Adapté à la détection de données incrémentales | Yes |
| Adapté à la détection de la valeur absolue | No |
| Adapté au contrôleur de flux | Yes |
| Adapté à la mesure de flux | No |
| Adapté au contrôleur de trajectoire | Yes |
| Adapté au contrôleur de came | No |
| Adapté à la scie volante | No |
| Adapté à la commande multi-axes | No |
| Adapté au contrôle d'un seul axe | Yes |
| Adapté au positionnement multi-axes | No |
| Catégorie de sécurité antidéflagrante pour le gaz | Aucun |
| Catégorie de sécurité antidéflagrante pour les poussières | Aucun |
| Agent d'exploitation auxiliaire (Ex ia) | No |
| Agent d'exploitation auxiliaire (Ex ib) | No |
| Adapté au contrôle de la température | No |