| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SVITIDLO RC132V LED43S/840 PSD W60L60 OC |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Puissance maximale du système | 37 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8710163334707 |
| Flux lumineux | 4300 lm |