| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SVITID. RC127V LED34S/840 PSU W60L60 OC |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Puissance maximale du système | 41 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696070888 |
| Flux lumineux | 3400 lm |