| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CoreLine LED Downlight DN131B LED20S/840 PSU PI6 ALU |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 22 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696852750 |
| Flux lumineux | 2000 lm |