| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SVIT.BN124C LED21S/840 PSU TW1 L600 |
| Marque | PHILIPS |
| ETIM | EC001744 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 600 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Niveau d’emballage 1 | 8718696074725 |
| Flux lumineux | 2100 lm |