SV-SMT 7.62HP/05/90G 2.6SN BK BX image 1
SV-SMT 7.62HP/05/90G 2.6SN BK BX image 2
SV-SMT 7.62HP/05/90G 2.6SN BK BX thumbnail 1
SV-SMT 7.62HP/05/90G 2.6SN BK BX thumbnail 2
PCB plug-in connector (board connection), 7.62 mm, Number of poles: 5,
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 48
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4050118512861
MPN: 2499560000
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SV-SMT 7.62HP/05/90G 2.6SN BK BX
Tension nominale 630 V
Nombre de pôles 5
Température de fonctionnement -50-130 °C
Tension de choc nominale 6 kV
Type de connexion électrique Connexion THR
Modèle de connecteur Connecteur fixe
Angle PCB/contact 0°/180° (horizontal)
Courant nominal In 41 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4050118512861
Matériau de la surface de contact Étain
Catégorie de surtension III
Degré de pollution 2
Longueur de la broche 2.6 mm
Connexions à espacement modulaire 7.62 mm
Nombre de rangées de contacts enfichables 1
Type de cerclage Autre
Contacts d'espacement modulaires 7.62 mm