SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX image 1
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX image 2
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX thumbnail 1
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX thumbnail 2
Hybrid connector (board connection), 7.62 mm, Number of poles: 4, Outg
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 36
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4050118630879
MPN: 2626930000
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX
Tension nominale 630 V
Nombre de pôles 4
Température de fonctionnement -50-130 °C
Tension de choc nominale 6 kV
Type de connexion électrique Connexion THR
Modèle de connecteur Connecteur fixe
Angle PCB/contact 90° (vertical vers le haut)
Courant nominal In 41 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4050118630879
Matériau de la surface de contact Étain
Catégorie de surtension II
Degré de pollution 2
Longueur de la broche 2.6 mm
Connexions à espacement modulaire 7.62 mm
Nombre de rangées de contacts enfichables 1
Type de cerclage Autre
Contacts d'espacement modulaires 7.62 mm