| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SV FRAME CONNECTION PIECE FOR MINI-TS |
| Marque | Rittal |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7907 0000 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Modèle | Rail de montage |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177543201 |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Matériau | Autre |