| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Suspension fixing AMJK1 Suspension Hook Kit |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 40 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6438100407223, 6438100407223 |
| Niveau d’emballage 2 | 6438100407223 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Transparent | No |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
Monix IP23 is efficient and versatile luminaire serie for dry and humid premises. The multipurpose luminaire range fits excellent for general lighting supermarkets, warehouses and various industrial applications.