| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Surge arrester terminal block 2-pole DEHNconnect SD2 |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 3010 00 |
| ETIM | EC000943 |
| Tension continue max. AC | 9 V |
| Courant de décharge nominal (8/20) | 0.8 kA |
| Courant de charge nominal | 10 A |
| Niveau de protection de la tension cœur/cœur | 36 V |
| Tension continue maximale DC | 13 V |
| Degré de protection (IP) | Autre |
| Tension nominale DC | 12 V |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364150645, 4013364150645 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Raccordement 1 | Borne à enfoncer |
| Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| Fréquence limite | 2.3 MHz |
| Niveau de protection de la tension noyau/terre | 18 V |
| Largeur de l'assemblage | 6 mm |
| Déconnexion du signal | Yes |
| Mise à la terre via | Rail DIN (rail supérieur) |