| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SURFCE MOUNT THERMOSTAT |
| Marque | FINDER |
| Catégories |
Thermostat d'ambiance
|
| Code du système harmonisé | 9032 1080 00 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 79.6 mm |
| Modèle | On/Off |
| Hauteur | 79.6 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Raccordement | 2 fils |
| Avec écran | Yes |
| Type d'alimentation | Aucun |
| Type de contact | Contact inverseur (NO/NC) |
| Fonctionnement | Bouton |
| Antidéflagrant | No |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Type de capteur/sonde | Autre |
| Prise en charge IFTTT disponible | No |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Tension de contact max. | 250 V |
| Avec récepteur | No |
| Caractéristique de régulation | Autre |
| Avec circuit d'eau sanitaire | No |
| Nombre de sorties de chauffage | 1 |
| Nombre de sorties de refroidissement | 1 |
| Avec indicateur sonore | No |
| Température lisible | Yes |
| Adapté au chauffage | Yes |
| Charge de contact max. | 5 A |
| Capteur externe | No |
| Différentiel réglable | Yes |
| Adapté au refroidissement | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 8012823266527 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012823235585 |