| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Surface-mtd housing 3gang, S.1, al. matt |
| Marque | Berker |
| Catégories |
Cadres pour interrupteurs et prises
Boîtes et coffrets d'installation |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000080 |
| Disposition de l'assemblage | Base du boîtier |
| Couleur | Aluminium |
| Sans halogène | Yes |
| Nombre d'unités | 3 |
| Protection de surface | Laqué |
| Avec entrée de câble | Yes |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Avec cadre de recouvrement | No |
| Numéro RAL (similaire) | 9006 |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Mat |
| Avec entrée de presse-étoupe | No |
| Avec entrée de gaine | Yes |
| Largeur de l'appareil | 225 mm |
| Hauteur de l'appareil | 83 mm |
| Profondeur de l'appareil | 42 mm |
| Nombre de modules (système de modules) | 0 |
| Convient aux appareils de commutation domestiques modulaires | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4011334360506 |