| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Surface mount-Wand-docking station with charging function, white |
| Marque | ELTAKO |
| Pays d’origine* | AT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8526 9200 00 |
| ETIM | EC002834 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 175.4 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Convient pour | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4010312326725, 4010312326725 |
Surface mount wall docking station with charging function, Aluminium frame,white glass panel, with power supply 110-230V, mounting on conventional switch box