| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Surface junction box N6 FASTBOX grey |
| Marque | SIMET |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002600 |
| Sans halogène | Yes |
| Équipé de | Autre |
| Scellable | No |
| Résistant aux intempéries | No |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Entrée par l'arrière | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5907813219788 |
| Niveau d’emballage 2 | 5907813219788 |
| Méthode de montage | Montage au mur/au plafond |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Forme | Carré |
| Protection de surface | Autre |
| Longueur de la prise | 85 mm |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 12 |
| Version testée à l'explosif | No |
| Fixation du couvercle | Encliqueté |
| Avec blindage | No |
| Collable | Yes |
| Type de boîtier traversant | Membrane de marche trimmable |
| A couler | No |
| Avec pâte à couler | No |
| Couvercle transparent | No |
| Montage dans le sol | No |
| Montage sous l'eau | No |