| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 80PK-22 SureGrip Immersion Probe |
| Marque | Fluke |
| Catégories |
Appareils de mesure et de test électrique
Sonde de température |
| Pays d’origine* | MX |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9025 9000 00 |
| ETIM | EC002081 |
| Modèle | Goupille |
| Plage de mesure | -40-1090 °C |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Longueur du câble de raccordement | 1 m |
| Longueur de la sonde | 213 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969242684 |