| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Support profile holder new |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002625 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Pièces de fixation/ensemble |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4015153160927 |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Profondeur | 22 mm |