| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SubstiTUBE ENTRY AC 9 W-STD W RU W/6500 K 600 mm |
| Marque | LEDVANCE |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | G13 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| Diamètre | 28 mm |
| Efficacité de la lampe | 83 lm/W |
| Forme de la lampe | Tube à double extrémité |
| Longueur de la prise | 600 mm |
| Tension nominale | 220 V |
| Type de couverture | Givré |
| Température de couleur | 6500 K |
| Puissance de la lampe | 9 W |
| Flux lumineux | 750 lm |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Lampe à incandescence | No |
| Angle de rayonnement | 180 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 4058075710009 |
| Niveau d’emballage 2 | 4058075710016 |
| Couleur | blanc |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Avec télécommande | No |
| Convient au ballast électronique | No |
| Possibilité de commande à distance | No |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc lumière du jour >5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 63 mA |
| Prise en charge IFTTT disponible | Yes |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 100000 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62612 | 750 lm |
| Compatible avec Apple HomeKit | No |
| Compatible avec Google Assistant | No |
| Compatible avec Amazon Alexa | No |
| Suitable for magnetic ballast | No |