SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A image 1
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A image 2
MD99 image 3
MD99 image 4
MD01 image 5
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A image 6
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A image 7
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A thumbnail 1
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD99 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A thumbnail 6
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A thumbnail 7
MCB SU200M 4P Z1 10kA UL489
EAN: 4016779931588
MPN: 2CDS274337R0254
Colis: 1
Boîte: 18
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker - 4P - C - 25 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 25A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 25 A
Tension nominale 480 V
Caractéristique de déclenchement C
Largeur en nombre d'espacements modulaires 4
Nombre de pôles (total) 4
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4016779931588
Niveau d’emballage 2 4016779940566, 4016779931588
Autres données techniques
Type de tension AC/DC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 0-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 440 V
Degré de protection (IP) IP20
Nombre de pôles protégés 4
Température ambiante pendant le fonctionnement -25-55 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icn selon EN 60898 à 400 V 11.2 kA
Pouvoir de coupure assigné en court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 400 V 15 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 4 kV
Téléchargements
Description
SU204M-C25 Miniature Circuit Breaker C-Char., 10kA, 25A, 4P UL489