SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 1
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 2
MD99 image 3
MD01 image 4
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 5
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A image 6
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 1
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 5
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A thumbnail 6
MCB SU200M 2P C50 10kA UL489
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4016779932769
MPN: 2CDS272337R0517
Colis: 1
Boîte: 36
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker - 2P - K - 25 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 25A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 25 A
Tension nominale 440 V
Caractéristique de déclenchement K
Largeur en nombre d'espacements modulaires 2
Nombre de pôles (total) 2
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4016779932769
Niveau d’emballage 2 4016779939157, 4016779932769
Autres données techniques
Type de tension AC/DC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 50-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 440 V
Classe de limitation de courant 3
Catégorie de surtension 3
Degré de pollution 3
Antidéflagrant No
Degré de protection (IP) IP20
Nombre de pôles protégés 2
Conducteur neutre à commutation simultanée No
Section du conducteur raccordable à âme pleine 0-35 mm²
Section des conducteurs connectables multi-câblés 0-25 mm²
Température ambiante pendant le fonctionnement -25-55 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icn selon EN 60898 à 400 V 11.2 kA
Pouvoir de coupure assigné en court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 400 V 15 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 4 kV
Téléchargements
Description
SU202M-K25 Miniature Circuit Breaker K-Char., 10kA, 25A, 2P UL489