| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Strip 20x2.5mm Cu coil length approx. 100m |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Lightning Protection Components
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7409 1100 00 |
| ETIM | EC001468 |
| Largeur | 20 mm |
| Epaisseur | 2.5 mm |
| Matériau | Cuivre |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364018891, 4013364018891 |
| Protection de surface | Non traité |
| Poids | 45 kg/100 m |